.
Магистр (2165)

Скажи, вот как ты считаешь, исходя из своих личных наблюдений в жизни и в интернете, а какие люди добрее, либералы или патриоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251400)
Слово патриот,стало ругательством,как можно было его так извратить,что плохого в том,что человек любит свою родину..Патриоты добрее,либералы любят чужую родину и ,видимо,не даром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838212)
Сытые, хорошо одетые, сисястые и замужние
Хранитель Истины (330538)
ну как тебе сказать...иногда добро должно быть с кулаками-и это не только моё личное наблюдение...
Хранитель Истины (305520)
Патриоты добрее к Родине, либералы добрее к иностранщине, а Родину продадут.
как то странно так сложилось.. вот прям на удивленье.. что ни вор - то пОтриЁт.... Что ни пОтриЁт - то за границей. В Россию приезжают только доход получать... и очередную партию бабла вывезти.
Наставник (90829)
По моим наблюдениям, потриот - либо вор-лицемерный скот, либо быдло-дебил. Может среди них есть и добрые, не замечал )
Верховный Наставник (127336)
Патриоты...но не те "патриоты",у которых внутрях либерасты сидят.Кстати,забавно,когда либертоиды клеймят словами нехорошими каких то "патриотов",не узнавая в этих "патриотах" самих себя...или наоборот,хорошо узнавая.))
Хранитель Истины (428521)
Патриоты добрей но те кто простые из народа. А не те либералы которых считают патриотами потому что они поддерживают наше правительство тоже либеральное. Либералы интеллигенты и они не добрые по определению. Добрыми могут быть только люди простые.
Наставник (89922)
...а ,а вы термины,понятия,значения слов попробуйте уяснить для себя!