Почему Джопа думает что все нации которые живут в России кроме Русских это Гастарбайтеры?

http://old.qna.center/answer/24619279
Коммент ее почитайте.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что у дж0пы дж0па гастролирует по всему миру.
Ну что ты хочешь от заднеприводного?Умную мысль?Так это из области фантастики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что Джопа живет внаУкраине и знает о жизни в России только из укробрехСМИ и из пиндосовской методички.
некоторые вообще считают, что многие народы не имеют права на существование. и удивляются, что они существовали до них, и будут жить после них.
это невежды. вот они как раз всех считают гастарбайтерами...