А вы знаете, что почти все "рооссийские" сериалы снимаются на украинских студиях с участием украинских актёров, чисто говорящих на РУССКОМ языке? Почему не в России? И как к этому относятся местные "*ы, ненавидящие русский язык"?

Что?.. Не понимаете вопроса или у вас когнитивный диссонанс? Или не знаете, как ответить "правильно"?
Дополнен 4 года назад
Все ваши любимые сериальчики, которые вы каждый вечер смотрите на 1-ом и России, - практически, все они сняты на Украине, с участием прекрасных актёров с той же самой Украины. Думаю, про любимых местной урапатриотической публикой "Сватов" сами найдёте.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ї
Верховный Наставник (223955)
1. Знаю.
2. Дешевле.
3. "хохлов, ненавидящие русский язык" ничтожно мало.
На столько мало, что они составляют в Украине нулевую погрешность.
Это понятие просто раздуто кремлёвской фашисткой пропагандой.
Иначе было бы не возможно придумать повод для нападения на Украину.

и PS для справочки. Зачастую "лютые ненавистники русского языка" - лишь
купленные тролли, работники пригожинской фабрики, подливающие
маслица в огонь и для придания статуса легитимности кремлёвской лжи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
Если вы про сериал Креплстная, то там актеры как из России так и местные... Так же там сейчас редко снимают сериалы на русском языке, он же в не закона. А вообще их жители ищут наши сериалы, кто говорит нет. ..врет.
Верховный Наставник (167467)
Знаем.
Смотрим производство.
Я ещё башкой об угол не ударился чтоб смотреть сериалы на первом и россии1......
Наставник (93281)
Надо же, впервые узнал, что у меня, оказывается, есть любимые сериальчики, которые я каждый вечер смотрю на 1-м и России. Даже любопытно стало, и что это это за сериальчики, кроме названных "Сватов", которых я смотрел единственный раз, да и то, потому что деваться было некуда, т.к. в автобусе то ли с Украины в Россию, то ли из России в Украину показывали именно их? Интересно, а кто тут местные "хохлы, ненавидящие русский язык"?
Верховный Наставник (249580)
Я думаю,там съемки дешевле,зарплаты меньше,вот там и снимают.Если вопрос касается денег,то патриотов нет.
Верховный Наставник (196591)
Сериалы...их еще кто то смотрит?
Просветленный (831244)
Не, я не понял, ради такой животрепещущей темы стоило вопрос на балкон загонять за целых 6 ставок ?
Очевидно же, что всем пох) Мой ответ седьмой за три дня

ПС : Сваты снимались в Москве, в Питере, в Киеве, под Киевом и в Крыму.
И снимались Сваты для всех бывших республик до того, как Украина объявила себя небратьями
и у себя же запретила показ Сватов)
Как раз таки потому-что в сериале нет никакого разграничения на государства и врагов)
В России могут снимать сериалы либо о гапоте, либо о ментах. Какая страна, такие и сериалы...
я сериалы
не смотрю,
тем более на первом
и втором,
но я понять не могу
следующее :
сериалы снимают на бюджетные деньги,
режиссёры преследуют
цель распилить бюджеты,
в процесс вовлечены и владельцы студий соответственно,
и актеры,
так скажите с какой радости
они все это будут делать
через Украину,
если у них тут знакомые есть
с которыми надо пилить ,
и на территории России это
все давно отработано ?
Верховный Наставник (169347)
А Америка айфоны в Китае собирает, а знаешь почему, да потому что дешёвая рабочая сила. Так же и с сериальчиками.