Мужчины любят уважающих себя женщин, которые не размениваются на всех, а выбирают одного-единственного и хранят ему верность. Но почему мужчины не думают, что в этом мы очень похожи?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может быть потому, что не похожи?, я не видела одинаковых мужчин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77051)
Женщины которые сознательно выбирают одного-единственного и хранят ему верность также безнравственны как и те которые отдаются любому встречному. Две стороны одной и той же медали. Одни продаются в розницу другие оптом. И то и другое от отсутствия рационального мышления.
Верховный Наставник (152714)
Женщины любят всяких мужчин. Даже мерзавцев и подлецов.