Слушайте, а ведь и вправду выбешивают те, у которых бывает плохо, но преподносят себя всегда как окрыленную птицу счастья завтрашнего дня) или это только у меня такое отношение к вечным улыбкам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183197)
Когда чувствуешь фальшь в их окрыленности, однозначно выбешивает

Привет,Ленуша!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Да нет. Просто, кроме чужих неудач, в жизни бывают и другие радости.
Хранитель Истины (274100)
) не знаю. Я за оптимизм. И, да, все равно за «прорвёмся!». Многих это бесит. Не могут выдержать. Но я же не прошу меня любить?) А мне не нравятся нытики. Вечно все плохо. Грусть/ печаль/тоска.
Наставник (56485)
Неужели успокаивает и получаешь удовольствие когда слушаешь чье-то нытьё????
а давай будем давить на твою психику своим нытьём! кому станет легче?
Просветленный (509683)
КАждому - свое - давно известно
Доброе утро и не болейте
Верховный Наставник (152714)
Это называется "хорошая мина при плохой игре".
А чего беситься, у них своя игра, у тебя своя.
Играй и выигрывай!
Приветствую
Хранитель Истины (451035)
это как раз те люди которые голосуют за путина
Наставник (89922)
…какая мрачная сказка!😨
…триллеов насмотрелись?👹👺💀👻