...Не досталась мне...не достанется никому...это про тебя ? ))или как вы относитесь к людям,которые не могут понять что человек его не любит и делают всё возможное чтобы навредить её новым отношениям...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
как я к этому отношусь ...сложный вопрос ...
думаю это не вылезает в один день...есть какие то звоночки ...и когда они появляются уже надо уходить ...потом только винить только, себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..я к тебе уже присматриваюсь...Привет,красава!!
Сердцу не прикажешь..долбо ё бу не докажешь! Народная мудрость!

Привет Зуль)
Нет, это Бараны, епланы, че тут скажешь или есть такие кому нравится просто нравится сам процесс, даже не имеющий положительного результата. Для них пристать и доепатся до девушки как глоток воздуха)