меня распирает от счастья. и это правда. и мне не жалко вам всем сказать, что не бывает плохих и хороших людей) мы (1шт))) всегда разные, сами того не замечая... а надо замечать)))

мне не жалко делиться с вами счастьем,
флюиды его в цвет флоксий отправляю)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232788)
Это как в анекдоте про ментов)
сидят два пьяных мужика на берегу реки и рассуждают - вот прикинь - один говорит..Щаз вот по реки плывут гробы, а в гробах - менты!!! _да ты чо, -укоряет его второй - есть же и хорошие!!!!! -ну да, - соглашается первый. - Хорошие плывут в хороших, а плохие - в плохих))))))
Это я к тому, что б некоторые хорошие, вместе со своей хорошестью проплывали бы мимо - кролем, брассом, или в лодках..но мимо!!!)))))))))
салют Танюша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Понятно что все разные))))))))
И я не жмот.
Наставник (76933)
"....................
Под колокольный звон ножей и вилок
Щекочет ноздри запах куличей,
Приятно мне в сплошном лесу бутылок
Увидеть даже лица стукачей.

Все люди - братья! Я обниму китайца,
Привет Мао Цзэ Дуну передам,
Он жёлтые свои пришлёт мне яйца,
Я красные свои ему отдам.
......................"
Советская пасхальная Юз Алешковский