Почему в социуме всегда на ура идет какая нибудь мерзость и деградация а не добродетель?Раньше к татуировкам было негативное отношение, их зеки себе набивали, это уродство отталкивало. А сейчас через одного себя как зеки и язычники уродуют, что только док

что только доказывает растущий сатанизм в мире день о то дня
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738810)
Пошли они накуй, расслабься чувак, пошли они за 101 км.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131405)
особенно этим грешат наши футболисты