.
Верховный Наставник (111969)

Как вы думаете лет таки 20-30 назад вы бы могли быть моделью нижнего белья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35943)
Не знаю, но однажды, в трудные 90-е, подошёл мужик и предложил в кино сниматься. Я глаза вытаращила на него и рванула быстрей на работу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Нижнего. Белья. Нет, не смогла бы))
Наставник (95863)
Да, меня и маникюрщицы приглашали с собой на конкурсы, тогда еще краевые, при СССР.
Хранитель Истины (306753)
Нет, я была очень худая.
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Тридцать лет назад навсе готовы были, чтобы купить трусы не по талону... Не говоря уже про колбасу...

Просветленный (509683)
Я изначально не модель - в любое время
Доброе утро и не болейте
Для детей? ))))