Как думаете в России может быть такое через несколько десятков лет?+

Как вы думаете, почему Путин поехал на Валаам или, во всяком случае, почему так обставили, сделали грандиозным это частное наверное событие.

А. Невзоров
― Потому что у нас самодержавие. Почему ничего не изменилось за последние 300-400 лет с тех пор как образовалось что-то, похожее на современную Россию. Потому что традиция, когда личные пристрастия главы государства становятся обязательным и законодательным нормативом для всех абсолютно, они не изменились. И для того чтобы периодически напоминать, освежать, скажем так, для публики, как они обязаны думать, что они обязаны делать и во что они обязаны верить, делаются вот такие я бы сказал медийные спектакли. Ничего здесь нет на самом деле порочащего Владимира Владимировича. Даже в моих глазах. Потому что дело не в Путине. Дело в принципе. Дело в отвратительном самодержавном принципе, который Россия если не изживет из себя, то безусловно, погибнет. Потому что вот смотрите, ладно, сейчас Путин, сейчас солдафоны, попы, мракобесие, кошмар. А завтра, например, президентом России станет активный гей. И если вы думаете, что поднимется дубина народной войны, так вы ошибаетесь. Генералитет начнет красить губы, а десантники 9 мая пойдут в розовых лифчиках печатать шаг. И губернаторы начнут подводить глаза. А когда новый президент, активный гей выйдет поздравлять и скажет: дорогие мои, с праздником. Как на фоне Спасской башни. И скажет: салют. И кинет пригоршню стразов, которые нащиплет со своих плавок в этот момент. И это тоже, к сожалению, станет нормативом таким же, как сейчас православие, самодержавие, народность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
к сожалению, с Невзоровым не поспоришь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Невзора опять понесло....Единственное в чём он прав так то что Россия это самодержавие, а иначе и не может быть с самой большой страной с десятками народностями. И Путин делает как раз то что не вызывает отторжение у нации типа педерасни, а как раз пытается держаться в рамках веры и приличия....
Хранитель Истины (345443)

Навряд ли,конечно,но Невзоров-Голова.Цепкий,подкованный,саркастичный,а это его высказывание-просто гипербола,ирония,"сказка-ложь,да в ней намёк".
Наставник (44787)
пускай этот козел все это выскажет Елизавете 2. конечно, она его не пошлет, как послали россияне, читающие его перлы, но смысл будет тот же
Турнули его из Думы, нет передач на ТВ....
А славы и популярности хочется.
Как был гнилым, так и остался.
Пусть 2 августа Мужикам про раскрашенные губы расскажет...

Наставник (83902)
тифозный бред... мысли даже в одном предложении путаются, противоречат... начал издалека...
с Братом Башара согласен - такую огромную страну, с великим множеством национальностей, наций, культур, обычаев, слоёв, уровней, социума, религий, экономических интересов, группировок - ОПГ, губернаторских, олигархических, воров в законе, генеральских... - КАКОЙ возможен вариант гос.управления??? когда воруют ВСЕ категории граждан страны, от дворника до губернатора
(не все подряд поголовно воруют, а воруют все категории, в каждой цепочке любых отношений внутри страны)
нащет розовых лифчиков в армии - Сердюкову рожу били в прямом смысле, в Питере-Москве офицеры выходили на марши
а еще эти десантники "бывших не бывает", ну так зае...)))))))))) из анекдота, но по смыслу))) - молчать не будут, не только десантура, но и все служившие пацаны и боевые братства
действующее устройство гос.управления может и близко к самодержавию эмоционально, но далеко не является таковым
и да, есть элементы тоталитаризма
а куда без них, если "дураки и дороги" и "быстрая езда"))))))))))))))))