Как вам наша первая российская бабушка-модель, снявшаяся в рекламе нижнего белья? Неплохая прибавка

к пенсии, не правда ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Я уже видела Очень понравилась Ей за 60, молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
симпатичная
интересно сколько ей?
Жесть) Геронтофилам на заметку)RS Я уважаю старость, и ничего против бабушек не имею) в хорошем смысле слова
Верховный Наставник (126539)
На удивление красивая женщина..и совершенно ужасное бельё..она достойна Лучшего))
в полуклинике такие картинки можно вешать.. Шоп дедки в очереди к урологу сильно не грустили.
Верховный Наставник (122720)
Фу-ууу...
Руки выдают возраст...а Мадонна примерно таких же годов, но та вообще красотка((
Наставник (73617)
Маладца !!!
Поработать БЫ над её имиджем и так далее - цены ей НЕ будет !