Как вы думаете, сто лет назад ваши ровесники могли коротать свой досуг, посылая друг другу смеющиеся рожицы, котиков, собачек, ёжиков и прочих мимимишек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сто лет назад ничо не было, жизнь на земле зародилась вместе са мной))) а мне, как обычно, 28 будет))) привет, королева)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да куда им, ламерам)
Просветленный (518274)
Да конечно,они рисовали их на листочках бумаги и использовали дупла деревьев в качестве средства связи.
Верховный Наставник (248893)
Зато тогда была"монополька"!