Вопрос тем, кто работал дома на удаленке)

Вы когда больше дел успевали сделать, на удаленке сидя или в обычном режиме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
на работе я больше успеваю. у меня там все программы и все файлы под рукой.
да и вечно приходилось отвлекаться: кушать готовить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала казалось, что в обычном больше успевала..ведь на удаленке с 8 утра и до получночи))
а через недельку уже адаптировалась) разгрузила себя и в принципе стало комфортно и даже успевала переделать все дела))
но на постоянку так не хочу.
лучше все таки отвел уроки и домой))
привет))
Хранитель Истины (303275)
А удаленке, конечно же, успеваешь все)))
Потому что дела и работа делаются одновременно)))
Хранитель Истины (384038)
В обычном режиме больше успевала.
Тяжело работать когда муж то покурить зовёт, то пожрать, то на диван
Моя работа на удаленке была так себе...
Да, дел больше сделала по дому, а вот по работе не стала.
Не захотела нагружать детей,
Им и так хватило.
Я даже кружок вела дистанционно, вот это было лихо
Отчётов куча, больше, чем настоящей работы