Вопрос тем,кто работает на работе,связанной с визитами в квартиры и дома сограждан....++

Вот если вы позвонили в дверь,а оттуда хриплый,пьяный бас скажет: Взрослых нет дома,мама велела никому не открывать! ))))) А вам этот чел позарез нужен,но он включил дуру и несет охинею из за двери)))
Вы как поступите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это визитером работать, штоле
Поскольку я сама подобное практикую-скажу так: да никак они не поступают-просто тупят стоят, кто поумнее, хихикает и уматывает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже знаю чей бас меня начнёт нае бывать!