хочу спросить тех кто работает как обычно... честно, вы завидуете тем кто на удаленке вкалывает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Завидую тем, кто как обычно жил, так и живёт.
Моя удаленка начинается с того, что мне надо поймать интернет и связь.
Если дома нет ни того, ни другого. То надо сходить к соседям. Но напрягать соседей не хочется, поэтому надо доехать до вышки и сидеть там в машине, пока всех не обзвонишь.

Можно вернуться домой. Там есть связь, но нет жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не особо. Я на воздухе бываю, на велосипеде катаюсь.
Мудрец (15796)
Пускай они мне завидуваЮт.
Я езжу по точкам,общаюсь с людьми,дышу свежим воздузом и т.д.!!!
нет, один хрен готовить, убирать, мыть и всё это одновременно с работой, а если дети? у меня дочь как на передовой))))))так что лучше ездить
Хранитель Истины (324244)
Это мы, кто на удалёнке, им завидуем.
Верховный Наставник (190569)
именно "вкалывать" на удалёнке проблематично..половины нужного нет и людей нужных нет..и всё отвлекает..
Ни разу, делаю и кайфую от результата труда, а дома какой понт?
Салам аллейкум братишке
Верховный Наставник (162395)
ДА!
поменялась бы ,с радостью
Верховный Наставник (116413)
Об чем тут завидовать?! Что у них нет лишнего повода сменить обстановку, в конце концов воздухом подышать?! Щазз! Обзавидовалась, ага!
.
Верховный Наставник (166854)
у меня совмещенка...как обычно с удаленкой...
уж лучше в офисе... заипалась...