Сижу на удаленке и работаю из дома, скукатищща, хоцца общения с коллегами, а мож пиФФка взять, так работа быстрей пойдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619515)
Мой сын тоже сидит на удаленке..сейчас слушаю как его ученики на гитарах играют..- пересылают ему видео заданных им уроков по музыке..Весело,короче..тем более у кого то нет проблем синетом, а у кого то из ребят -есть..и то качество видео хреновое, а то и вобще нет возможности записать это видео..Пипец..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
Бери сразу водки,не разменивайся на пиво.
Просветленный (831252)
Бери, конечно) Вообще будет пофиг, пойдёт или не пойдёт)