Вы сегодня...дома на удаленке,просто дома или прётесь на работу? На чем прётесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
На работу прусь , на машине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я просто дома. муж на удаленке.
Хранитель Истины (324269)
Дома на удаленке
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Тебе ли Не Знать, Жизнь ПенЗионерскую, Когда Не На даче........
На работе.Пока общественным транспортом,с 06.04. общ.транспорт ограничат,видимо на работе сообразят для сотрудников что- нибудь.Муж с 06.04. на удаленке будет.Хоть за детьми присмотрит.....мне удаленка однозначно не светит,наша сфера в штатном режиме работает
Просветленный (714543)
Привет! Конечно, дома, у меня же госпредприятие, как Путин сказал:"На каникулы!", так и делаем, а дочка работает по удаленке