И все же, о чем думает мужчина, предлагая брак женщине с тем условием

Что обниматься они будут всегда, целоваться изредка, если ему надо, он подрочит, но чтоб жена ему не изменяла, как изменяли предыдущие две
Информация выдана на втором свидании. Третьего не было, как вы понимаете
Дополнен 3 года назад
Представьте. Обнимаетесь, целуетесь, а потом он бежит дрочить
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Аххаххахха, ахха, ахх (((
пздц, что. Убогий горемыка с претензиями. Ну а вдруг найдется дурочка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
он думает , что это хорошая лапша, что бы тебя месяцок другой почпокать ))
а ты пол года не можешь разгадать этот простой ребус))
Наставник (77273)
Зачем ты делишься этим здесь??? Чтоб все написали, как это мерзко??? Мазохизм любишь?)
Ты траслируешь здесь конечных мужиков изо дня в день, только тебе это чести совсем не делает, подобное тянется к подобному....
Не дрочить бежит, а заряжать телефон.