И еще. Всем известно, что чем больше мужчина в женщину вкладывается, тем она для него дороже +++

Вы сейчас будете критиковать мои слова. Но это правда. Все психологи пишут о том, что нет понятия мужской любви как таковой. Мужик любит не женщину. А себя в отношениях с этой женщиной. Если тетка дает себя проявить мужиком- заплатить за нее в кафе, что-то сделать, чем-то облагодетельствовать (тем же подарком, помощью) - мужчина в своих глазах подымается. Он с этой женщиной чувствует себя королем. Естественно речь идет не о том, когда тетка тянет деньги. А о добровольном вкладе мужика. Ему хочется, так нравится. Если же наивная тетка говорит:" Ой, милый, да не надо помощи, я мастеров найму. Да я сама справлюсь. Да я сама себе оплачу. Да не траться на цветы и подарки. " - мужику негде будет себя проявить. Поэтому, девочки, это ОЧЕНЬ вредное понятие, что в отношениях нет места деньгам. И в конце концов банальное. Если мужик купил шубу, свозил в отпуск и подарил машину - ему будет просто жалко своих денег, уходить от женщины, в которую он так много вложил.
Мужик отдаст очень много той, с которой он чувствует себя крутым. Знаете почему напиваются многие до "мне море по колено"? Мне объяснили. Они чувствуют себя властелинами мира, они все могут. Они поят на свои деньги кого-то еще лишь для того, что бы почувствовать себя Королем хоть ненадолго. Что уж говорить в отношениях с женщинами. Девочки, не отнимайте у мужиков их короны ))

Так что, ловлю тапки )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я не буду кидать в тебя тапки
и может быть я даже согласна с этим
но....проявить себя мужику можно не только деньгами и подарками...королём можно чувствовать себя когда несёшь свою любимую на руках через лужу или достаёшь ей воооон то яблоко воооон с той высокой ветки....самое красное....

ну вот как то так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
а если привел меня в кафе, купил мне капучино и говорит -больше у меня денег нету. Тогда как?
Хранитель Истины (281789)
.. да конечно... жалко же вложения
многабукаф, но с идеей я согласна
wonderful VIP
Верховный Наставник (249473)
после Лены вообще нельзя отвечать серьёзно))
я сбилась. с мысли
привет!
As
Наставник (40021)
не дочитал, джана)) ВОпрос возник...А женщина прям вся о мужике думает?)) Не о себе?))
Я согласная.
У меня и список желаний с собой )))
Эх... как сердцем чувствовала))
Это прекрасно.А ты лично какого мужчину ищешь?
Наставник (81945)
Да я бы рада не отнимать.)) Но не хочет мой муж крутым себя чувствовать в отношении меня.
Мудрец (21801)
В принципе, я с тобой согласна.

Но иногда в новостях читаю, как российские или американские звёзды бросают своих подружек и даже жён. Хотя они вложили в них такие деньжища, что нам даже не снились.

А случается, что и мои знакомые разводятся со своими жёнами, в которых вложили немалые деньги.

Многое зависит и от дохода мужика. К примеру, если он ДАЖЕ себе не может купить иномарку, то он не станет покупать её тебе.

Но, конечно, мужику Не ЖАЛКО терять отношения, если он в них совсем не вкладывался как в финансовом, так и в моральном плане.

Да и женщина любит НЕ мужика, а СВОИ собственные усилия, вложенные в него. Чем больше она старалась угодить ему, чем больше лелеяла надежду на взаимное счастье, чем больше она ему помогала, тем он ей дороже.

Поэтому раньше мудро поступали. Если т р а хнул , был обязан жениться и нести ответственность.
Сейчас с ек с можно получить легко, не вкладываясь в женщину совсем и при этом даже не покупая про с ти т у тку. Раньше было сложнее.
Тапок не будет))) Все правильно по сути. Только кто-то проявляет себя деньгами, кто-то в духовной и физической близости. Ну, знаешь, как говорят: кто умеет сам, тот делает сам, а кто не умеет, тот платит тем, кто умеет. Деньги могут дать очень многое. Но не все. Тут просто вопрос приоритетов