N.
Наставник (35796)

Предлагаю товарищу Sergei Gritsenko закрыть свой вопрос с 12-ть ставками. Завтра начинаются апрельские дни рождения некоторых женщин-ОПС-ниц. Поздравить с днем Рождения гораздо нужнее, чем видеть старый вопрос на балконе, тем более - на который уже все

ответили.
Поддерживаете мое предложение или как?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306136)
Поддерживаю. и с петицией этой. тоже бред. и зачем люди деньги тратят? высказали свое мнение - все услышали... чего глаза мозолить. - я про петицию. А про вопрос Сергея . я хотела еще несколько дней назад попросить его - девять дней когда было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Это ему предложить надо
Наставник (67626)
Поддерживаю)..хотя кто хочет тому и ставки не помеха..в личку поздравит
Верховный Наставник (159595)
а пейсак у иуддеев празднуют неделю?
Советник (2564)
пусть скорбит
Попробуйте его просто снести
Мы-то тут причём? Задайте ему в личку этот вопрос и там и решайте проблему.
Хранитель Истины (427189)
Нет,извините, не поддерживаю. Сегодня Страстная пятница не время всякого веселья . Пусть висит вопрос Гриценко .