Делаю неутешительный вывод: чем больше мужик похож на бабу и чем больше баба похожа на мужика похожего на бабу, тем больше все эти артисты нравятся женщинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Надоела харизма русского мужика
А вот актрисы мне нравятся женственные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)

я не знаю кто таки женщины, но хватит уже Женщин за хз кого держать'
Наставник (33297)
ты свои выводы делай на кухне
и непременно закусывай солёным огурцом
Наставник (58696)
Мля ну все. Терь по этой логике все металисты гомосеки. Выводы он сделал. Ты это тет а тет поди скажи какой-нибудь трэш метал команде за кулисами, скажи им здорово п е д и к и. И сухари долго не сможешь есть.
Наставник (35359)
хорошо-теперь выдохни-вдохни и сделай утешительный....