Тетенька одна сегодня сказала, что чем меньше женщины думают, тем лучше. Ну ладно, я обучаемая, научусь не думать. Но ведь все равно заорут, что дура!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156738)
Так та тётенька наверно и не думает, ей нравится, вот и советует. Она как лучше хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаете, в чем Ваша беда?
а то ты нас,тётик не знаишь!ты её послушаешь,а она на твоём фоне блистать будит)))мы ш как в том анекдоте про льва:мне не надо быстрее льва бегать,мне нужно просто тебя обогнать)))
Гроссмейстер (5708)
а если думать не будешь, то и мыслей не будет о том кто что орет. а тетенька тоже, выходит, дурой была, раз сказала...
или сказала неподумав? :)
Возможно, она имела в виду нечто другое. Это не так просто объяснить, но постараюсь: когда женщина слишком сильно предаётся раздумиям в присутствии мужчины и, ещё хуже, начинает их рассказывать мужчине - она серьёзно усложняет контакт с ним. ИМХО
Тётка была дядька наверно,но сказала пральна.Многие знания порождают многие печали.Екклезиаст какой-то сказал.Што в переводе на русский -меньше знаешь,крепче спишь)))