Есть ли сейчас в России по-настоящему красивые и талантливые актрисы-актеры? Вспомните?

Покажете?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (85681)
Я думаю они есть, и красивые, и талантливые, а может даже и сразу обадва.
Только мне кажется неправильно валить все на актеров. Нужны режиссеры нормальные и какие-то внятные сценарии..вон хотя бы Машков ведь оч.неплохой, а взять любимый Анькин новый Экипаж, это же лютый пзц..(надеюсь она меня не читает )мне кажется он просто не понял что там и про что играть. Так что никакой актер г-ный фильм не спасет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
актеров и актрис много , есть даже красивые , а талантливых нету ) кроме Жени Ткачука .