Отстал от современного российского кино, а есть сейчас настоящие комедийные актеры?

Я не про выходцев из поп-шоу и квн, а реально актеров. Как раньше были Райкин, Никулин, Вицин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2416)
Два Виктора - Сухоруков и Бычков, однако, они не только комедианты.
Например, Сухоруков сыграл серьёзную роль священника - "Остров", а
Бычков в фильме "Чекист" меня удивил, кстати, режиссёр был тот же -
Александр Рогожкин - кто бы мог подумать, что он снимает такое кино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34266)
Все смешалось в доме Облонских. Сейчас никто не хочет иметь только одно амплуа. Однако, мне нравится и квартет и, и кусочками елки со Светлаковым и Ургантом, и когда то актеры из Особенностей национальной рыбалки, хотя на этом все и закончилось. Может и правильно, что актеры стараются везде поучаствовать, а может, нет достаточно хороших комедий для них, тут я не специалист, не скажу.
Просветленный (586801)
Квартет И.