вы знали что в России есть озеро с настоящими кипарисами? это офигеть красиво и удивительно

я сегодня между ними плавала на катамаране и просто плавала
они толстые и стоят в воде и дна я так и не нащупала возле них сейчас
мужик который лодки дает в прокат сказал что это подарок в 1932 году от американских коммунистов, типа высадили у нас тут на память 32 болотных кипариса
и они растут

кипарисовое озеро в поселке Сукко, я такого кайфа от достопримечательностей не испытывала ни в одной стране мира, как сегодня
фотки не мои

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124954)
Даже не верится, что такие деревья бывают... растущие в воде....
Как дерево - то правильно называется?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Сцуко? Филяндия что ль?
Верховный Наставник (144838)
нет не знала
а озеро похоже офигительно красивое и вид необычный
Хранитель Истины (355551)
Знали
Всё хочу туда осенью добраться и сфотографировать. Когда краски другие..