В России есть прекрасные актеры. Например, Елена Лядова. Как вам эта актриса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (5870)
хорошая актриса и в фильмах хороших снималась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
Если честно,впервые вижу...сериалы?
Хранитель Истины (408558)

Верховный Наставник (161586)
А что она сыграла и где?!!
Верховный Наставник (146941)
Ну .......разочек можно , наверное ) Она не сильно старая то ???
кто ваще такая .
Магистр (2112)
Не поклоняюсь лицедеям.
Хранитель Истины (345443)

Просветленный (595230)
Нет актёров хороших давно .комедийные конечно есть всегда !)
Цыганка какая то.один раз видела в каком то фильме ...Я сериалы не смотрю
Верховный Наставник (174394)
Кто это?!?!?!?

wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
впервые вижу..)
мне нравится Толкалина, Ходченкова..
Татьяна, Вам нужно сходить в театр и посмотреть игру этих актёров без многочисленных дублей.
Посредственность.
Верховный Наставник (203413)
гм..что то плятское в ней есть..это отдалкивает
Хранитель Истины (303271)
Ахаххх)))) видимо, такая хорошая актриса, раз никто из ответивших ее не знает
Пы,сы...тож вижу впервые)))
После Левиафана не могу её видеть. Правильно тут подметили - что-то в ней есть плятское.