У вас есть такие актеры или актрисы, которые вам не нравятся? даже если фильм хороший, но вы все рав

о смотреть не будете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28810)
Есть актеры которые везде,у Малахова,в сериалах во всех и всяких шоу,вот они немного напрягают,а так люди делают свою работу,если фильм хорошо поставлен,почему не посмотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96296)
Если у меня к актеру антипатия, то и фильм Г...О - не смотрю.
Верховный Наставник (170814)
нету! в фильме главный- режисёр...
Хранитель Истины (298320)
да! Том Круз. Брюс Ли, Ван Дамм, Чак Норрис...и еще из этой гильдии...принципиально не смотрю
Верховный Наставник (198144)
Тинто Брасс надоел уже))))))

Хранитель Истины (345410)
Есть некоторые..
Но это их работа, а как они ее выполняют - на совести их профессионализма..
Верховный Наставник (173553)
Две актрисы - Ольга Будина и Светлана Ходченкова. Непреодолимая и необъяснимая антипатия.
Ни к кому нет такого резкого отторжения..
Охлобыстин, например