Виктор Сухоруков - талант и философ, такими должны быть настоящие актеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462395)
Есть удачные и неудачные работы... Понравился в "Бедный Павел", "Остров", "Бакенбарды"... Очень подходящий актёр для работ по классикам русской литературы и народной темы вообще.
Много ролей было проходных, которые не запомнились. Не всё зависит от актёра, он зависит от режиссёра, пока по значению не станет такой глыбой, как Янковский, когда подстраиваться будут уже под него.
Мне кажется, он со временем станет большим актёром, с ним происходит трансформация, как с Гармашом, который был никто, а сейчас- в главных ролях, но там амплуа совсем другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Актер должен быть только актером, как например Смоктуновский или Табаков.
Хранитель Истины (330518)
да как-то мимо прошла... процитируй штоле
Верховный Наставник (126227)
Не нравится мне он... вообще никак...какая то то антипатия... неприятный чел... хотя Смоктуновский тоже не очень приятный..но артист на все времена...
Верховный Наставник (126256)
Лицедеев издревле за оградой кладбища хоронили...
Но, в своём деле он великолепен! )

Наставник (74635)
Смирнов, "напарник" Шурика, говорят был умным и скромным...
Актёр - это инструмент на котором играет режиссер. Актёр - исполнитель воли режиссера.
Уместнее говорить о человеке, без привязки к его профессиональной деятельности.
Виктор Сухоруков - талантливый ЧЕЛОВЕК и философ..
Верховный Наставник (127043)
Ирина Розанова вот... Почему, когда вижу ее в какой либо роли - мне не нравится как она играет...
Сухоруков чуть получше. Вспомнилась его работа в БРАТе...

А вот кого действительно захотелось отметить - Георгия Жжёнова.
Талантлив и очень умён,редкое сочетание.Жаль,что его редко видно,но мне довелось посмотреть интервью с Сухоруковым-большое впечатление произвело,действительно,философ и человек высокого интеллекта.Наверное,настоящий актёр таким и должен быть- мыслителем,а не шутом.