Памфилова: "При голосовании маску нужно будет приспустить" Это что--на избирательные участки нужно будет маску надевать ? Ведь путин сказал, что к тому времени ковид закончится__

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178411)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206060)
Вот вам и Эллочка-людоедочка.
Верховный Наставник (159595)
тебя при слове приспустить бурные фантазии видать душут...
Просветленный (518422)
Ковид теперь никогда не закончится,он всегда будет с нами ,мы будем как вирусоносители .Многие ведь люди носят вирусы гепатита,герпеса и др. А надеются,что кончится карантин ,но масочный режим будет ещё долго
Верховный Наставник (148075)
Она, наверно, не в курсе....

приспустить при голоСОВАНИИ...((
ой блин,кранты какие то ))
Обычно знамёна и флаги приспускают при трауре. Аналогия прослеживается.