Прав ли я буду, если скажу , что ношение маски и перчаток ,это должно стать, как минимум,-нормой при

ичного поведения человека в обществе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смешно видеть приличного человека в маске и перчатках, но в дырявых башмаках и штанах,
шныряющего по помойкам в поисках пищи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162410)
прилично быть умным. дураком быть не красиво. помни об этом.
Просветленный (723383)
Раньше именно так и было: дамы носили вуаль и перчатки до локтя.

Джентльмены носили перчатки, и время от времени швыряли их другим джентльменам.
Хранитель Истины (388727)
Ну...если стать нормой.... то конечно....смысла нет, но если как норма - то таки да....
Как во времена Пушкина...цилиндр на голове - смешно, бестолково - но правила приличия соблюдены...
Верховный Наставник (191141)
Не так давно кастрюли кто то на башке носил..

UNA
Наставник (98884)
маску-да а перчатки не обязательно.
Наставник (82090)
Низнаю, я неприличный. Если почтеннейшее общество будет неделями в одной маске шастать, не снимая, дабы соблюсти некие нормы, я лучше где-нить в глухой деревеньке подальше от общества, норм и приличий заизолируюсь на ближайшие лет полста, пока дурь у человеков не спадет.