Вы когда нибудь были на собрании и считали при этом что нафик оно не нужно по большому счёту только трата времени ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82329)
Стописят раз)) Привет,Федя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33329)
Сплошь и рядом - терпеть не могу говорильню)) Суть можно было бы рассказать в течение нескольких минут, но некоторые "начальнички" умудряются растянуть на час ( их здорово обучают риторике), но, когда публика вдруг начинает задавать "неудобные" вопросы, они почемуйт быстро сворачиваются!!))

Прекрасного дня, Фёдор!
Просветленный (590551)
Я на такие не хожу...вернее только в школе заставляли!
Наставник (82430)
САДИЛАСЬ РЯДОМ С ВЫХОДОМ И КОГДА ВСЕХ ОТМЕТИЛИ. СПОКОЙНЕНЬКО УДИРАЛА!
Мудрец (23344)
Мне такие мысли приходят не только на собраниях, но и когда на ответах сижу ))))