«Каждый второй объект, профинансированный за счёт налогоплательщиков, так и не был построен», – заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая в Госдуме с итогами проверки за 2016 год. Это при том, что федеральный бюджет выделил на эти цели десят

«Каждый второй объект, профинансированный за счёт налогоплательщиков, так и не был построен», – заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая в Госдуме с итогами проверки за 2016 год. Это при том, что федеральный бюджет выделил на эти цели десятки миллиардов рублей. Завидуете?

Источник: https://publizist.ru/blogs/108265/20489/
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140568)
Ну, не могу еще раз не процитировать отличный фильм "Дурак": "Я человек русский, я не взять не могу".
Особенности национального менталитета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё правильно: хоть не зря у Белого дома скакали.
Хохочу над клоунами: теперь здесь скулят...