в НАСА похоже не было своих умельцев чтобы ракеты строить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
а рогозин просто процрал государственные деньги и ничего не построил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мост и без ротенберга каждый дурак мог построить и откат себе отгрести
а вот ракету...тут нужно желание и мозги, гешефт тут рискованный может сгореть ))
Просветленный (623012)
НАСА ток деньги сосет..))
Верховный Наставник (131700)
Маск построил на свои. И зачем строить ракеты когда есть гастарбайтеры которые уберут за копейки и двор и построят дом))