Путин хочет установить в Ливии диктаторский режим Хафтара для того, чтобы легально разместить в Ливии свои военные базы и ракетами нести угрозу всему югу и центру Европы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92045)
А еще он поручил оживить Сталина,т.к российским ученым удалось выделить его жизнеспособную ДНК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТТХ российских ракет учи.
.
Мудрец (15560)
не нужно показывать всем свой ум. может за умного примут
Наставник (62925)
Слава Богу - ДА! Жить на одной планете с англосаксами-гавнопиgорами по другому не получается.
Верховный Наставник (198144)
Гыыыыыыыыы))))))
Ничё кроме смеха вопрос не вызывает))))
Верховный Наставник (116907)
Он еще и в Омерике хочет революцию провести.