А почему собсна Россия не возьмёт своего собрата по санкциям Сев.Корею под ядерный зонтик? Конфликт будет исчерпан, ну либо ядерный удар по амерам российскими ракетами.

Почему то мне кажется, что малыш Ын пойдёт на любые условия России, если она обеспечит полную безопасность его страны. Например прекратит свою ядерную программу. Ну в общем размышляем.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216337)
Потому, что Россия изначально выполняла и выполняет план Штатов по роли пугала из долларовой соломы во благо и суперприбыли пиндосского ВПК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
На хрена? Понятно, что никакого конфликта не будет. А очаг нестабильности в том регионе,
нам только на руку. Будут темы для разговора с США и Японией. А нам есть о чём поговорить.
Да даже и без разговоров, нам это на руку. Пусть америкосы сокращаются и кипишуют, а нам
в сторонке надо стоять и курить. Еще бы Китай с США поссорить, вообще бы замечательно было..
Наставник (40395)
они мне не братья
мы даже Донбасс побоялись защищать ,а вы про корею
Потому что современная российская власть очень зависит от Штатов.
Deo
Мудрец (15434)
России бы себя защитить с техникой доставшейся от СССР.
Все растащили чиновники, кому они голопопые нужны в коалицию? Бабло с родины на чужбину перегонять их с радостью принимают, а для военного альянса не тянут даже в северной корее.