В Украине наш геополитический интерес, чтобы нато не разместило свои ракеты в 200км от Москвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Наверное и это тоже- как аргумент для внешней политики. Ну а на сам деле - все значительно проще- соседи они. А коли так- то мы если и хотели бы ничего про них не знать не слышать- они нам этого сделать не дадут. Это не только России касается- это любая страна мира подтвердит.И в первую очередь США по отношению к Мексике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Вроде как лететь от Польши столько же... а за русскоязычных реально обидно, в грязь втаптывают всё от языка до берёз
Магистр (1298)
Нет просто фашисты подняли голову
Просветленный (509683)
Конечно
А Прибалтика дальше находится?Намного?
Наставник (74660)
400 км

Это военный аспект.
Есть ещё экономический и культурный.
Украина нужна для построения жизнеспособного ЕврАзийского Союза.