Все мои знакомые говорят, что в Сирию нельзя было лезть со своими ракетами. Как вы думаете ?

Моё мнение вам не понравится, а как вы думаете - можно со своими правилами лезть в чужую страну , когда своих проблем выше крыши !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Если мы будем кидать своих союзников постоянно - тогда уж точно останемся одни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю ,что со своими ракетами никуда лезть не стоит, убивать людей - не самое лучшее занятие...
Наставник (83226)
да и вообще лучше не лезть нападать
а защищаться надо, если нападут
ведь говорили же-"кто к нам с мечом придет"...
Верховный Наставник (120954)
У НИХ головы больше,пусть думают))
Хранитель Истины (317704)
это белогвардейская пропаганда
Верховный Наставник (186575)
после Сирии бандосы поперли бы в Россию , нам нужна наземная война на нашей территории (?) .
Наставник (56985)
эта в Тулу со своим самоваром нельзя, а в Сирию можна, на нее русские пословицы нераспрстраняюца
Наставник (86829)
Адекватные у тебя знакомые Вова.
Завязнуть легче всего.. Выбраться проблема..
Многие, даже среди россиян, подозревают что истинная цель,
российского вмешательства --нефть А вернее попытка Кремля
поднять цену на неё, через сирийский пердимонокль...
Сирия сыграла свою роль, показав, что Россия ещё ОГО-ГО......
но последствия оказались плачевными, увы.
Наставник (40773)
а ЧО? Пакт о ненападении заключить с ИГ как с Гитлером?
Карты то Халифата твои "знакомые" видели?
Ни чо не напоминает?
И чем кончилось тогда?

Наставник (67398)
Мы поздно начали, если еще хотя бы три года назад, таких вопросов ни у кого не возникло.
Верховный Наставник (164553)
Свои проблемы надо безусловно решать. Но в Сирии у нас есть интересы, и лезли мы туда не со своими правилами, а по прозьбе законного правительства. И проблемы создали там не мы, что полевропы наводнили беженцы. А сидеть за забором и помалкивать, типа наша хата с краю, подошло бы какой-нибудь буркина-фасо, но не России.
Верховный Наставник (115920)
Когда столько проблем надо трудиться как китайцы.
Верховный Наставник (122258)
а в таком случае напомни им слова Екатерины II, которая утверждала, что Сирия - это наш ключ на Восток и нельзя его отдавать))
тетка-то поумней твоих знакомых была))
Даже если все без исключения жители планеты скажут то же самое - это отнюдь не означает что они правы.
Наставник (39872)
Когда-то и Гитлеру аплодировали всем миром. И сосиски его жрали, улыбаясь.
А потом и перчатки носили из детской кожи.

Да без проблем! Можно подождать, конечно, пока к нам не придут.
Вы что, не понимаете на самом деле?
Везде по организациям контроль проходной усиливается, а вам все невдомек?