Рост этого человека 188,рождён в .Соединённом королевстве Великобритании и Ирландии..произнёс+++

"Всего 2% людей — думает, 3% — думают, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать."

кто он?)) не подсматривайте, сама - то я подсмотрела ))))

а вы себя в каких процентах видите и почему именно так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть человек ростом 188, рождённый в Австрии, он тоже очень умный, и у него тоже есть много классных цитат.
А кто это - я не знаю, но в целом конечно согласен.
А где я себя вижу? Ой, ну даже не знаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278969)
Дебил какой-то
Хранитель Истины (487980)
А я думающая даже на 101%!