а почему это Путин до сих пор президент ? Почему нету у человека карьерного роста ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206146)
Думаю еще все впереди. РПЦ на 100% потом его признает святым или как Назарбаев станет Елбосы, духовным лидером нации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А почему ты не спрашиваешь о том, выразил ли Президент США, лауреат Нобелевской премии, господин Обама - сочувствие россиянам в связи с произошедшей катастрофой самолета над Синайским полуостровом? В которой погибли 224 человека? Ты об этом что-то знаешь и молчишь? Поделись с общественностью.
Вот, сейчас он именно это и делает: строит свой карьерный рост. То был "вольною царицей", теперь упорно метит во владычицы морские и чтоб сам Обамка был на посылках. Только беда в том, что самого частенько посылают. Видать, отвернулась золотая рыбка, ушла в пучины морские.
Советник (4911)
Ха, вон на Украине президентов меняют как перчатки, ну и ШО ??? Инфляция 46%, гражданская война, Крым ушёл. )))
Хранитель Истины (308630)
Если народ скажет ещё пробыть срок Президентом,значит будет...А его выберут
Верховный Наставник (129708)

Магистр (1711)
мальчику при коровах следует карьерно дорасти до парня при быках,
а потом спрашивать о президентах
А что там насчет Указа Президента № 359 от 15.02.2000, которого не существует?