число жертв на авиашоу в Великобритании возросло до 11 человек.Почему об этом молчат те кто больше всего кричал о крушении российских самолётов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738848)
Либерастня припухла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
кто покойники? если не русские - с р а т ь. здравствуй, Кэп
Верховный Наставник (248745)
Путина не приплетешь.
Наставник (46298)
Ну и фиг с ними..
Наставник (39278)
Ну это не гражданский самолёт и не в России,чего кому то беспокоится,это они пусть у себя орут,в Швейцарии такая же фигня была,видимо прекратят шоу этих раритетов.Если бы в России тогда и надо орать,что бы не повторилось.Я на них каждый год сыновей возил,в этом году расхотелось...
Хранитель Истины (344434)
Странно что пилот чудом выжил

Просветленный (623012)
Ну так это же не в России случилось! как говорится ,для запада -свое гамно к губам годно!
Хранитель Истины (350008)
двойные стандарты, сэр Кэп
они никогда, например, не скажут, что по статистике в тех же СШП число крушений самолетов за последние 70 лет почти в 2.5 раза больше, чем в СССР/России