А это правда, что когда человек делает утренние потягушки его рост увеличивается на 2-3 см?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49362)
когда Ааа-ыыы - увеличивается когда у-ооххх - опять уменьшается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1505)
Думаю, что нет.
Наставник (94019)
.....Нет) Иначе я была бы НЕ меньше 180....а так, только 160 при всех потягушечках ежедневных)))))))

Замечательного настроения!
Наставник (43409)
Может быт, мы же не зря с детками в потягушки с утра играемся
Наставник (54923)
Правда. Я замерял. Но только до обеда.))