Советник (4324)

Может ли человек в зрелом возрасте продолжать расти? у меня рост 168 см., уже 2 раза измеряла , стал 169, или это что то с измерителями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
обратись к эндокринологу. если всё нормально, то не беспокойся.
самый плохой случай - акромегалия, и чем раньше захватишь, тем лучше. вызывается аденомой гипофиза.
а в лучшем случае - рост в разное время суток может оказаться разным. именно с такими погрешностями измерения. заранее не пугайся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Рад, что растёшь! Значит - ещё молодая!
Верховный Наставник (131155)
может в тапках замеряла рост?))
Верховный Наставник (144826)
может я тоже раньше 163 см была сейчас 165 см
С утра рост всегда выше - за ночь позвоночник вытягивается, днём какбы спресовывается- гравитация как ни крути. Всё зависит от индивидуального строения хрящевой ткани- разница может быть до 5 см.