Тоже такая печальная история... Когда я служил, у меня была девочка. Ну, вначале всё было ОК. Но, чем дальше в лес, тем толще партизаны... Дошло до того, что она начала мне задавать вопросы, типа:"Ты почему не был вчера?" Прости, говорю, милая,

я же в армии. Я не могу приходить к тебе, в любое время дня и ночи, да ещё и ежедневно! Голос разума, до неё не доходил. А какая красивая была девчонка. Все пацаны, просто дурели от неё..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гулял с одной, а женился на другой ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Повезло нам с местными девчатами, что вы с нами здесь!
Столько парней сконцентрировалось, от которых у женщин всего мира слетает чердак
Верховный Наставник (215020)
Мне инструктор по рукопашке до армии сказал, чтоб никаких баб я не обнадеживал и ничего им не обещал. Так легче служить. Ждёт тока мама и папа
Верховный Наставник (162476)
проворонил?

Советник (2732)
Почему печальная? Поучительная! После Армии мальчишки взрослеют и опыт прежних ошибок им на пользу.