Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Чем дальше отдаляемся от "развитого социализма", тем явственнее проявляется талант коммунистов в управлении государством. Зачем разрешать идиотам освещать нефильтрованные новости, неадекватному народу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
)) Согласна.
Зато отлично стало видно, что такое в действии - не мифическая, а реальная пятая колонна)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваш пост следовало бы расценить как призыв. Экстремизм. И привлечь по всей строгости через Интерпол. Цензура запрещена Конституцией РФ... И талант управления в чем? Не обращать внимания на цену вопроса? Щепки у них так и летели, когда рубили лес. Повезло вам, что папе вашему или дедушке щепкой не попало по тыкве... Но некоторые резоны в ваших словах все же есть...
Мудрец (14144)
Дано уже записал цитату умного человека
"Молодое поколение, пользуясь выгодами системы, которая была построена их предшественниками, постепенно забывает, как и зачем эта система была построена. В конце концов, некомпетентные люди получают власть при поддержке некомпетентного большинства, тем самым поставив основы самой системы под угрозу."