а разве была такая мода в 90-стых на толстых мужиков-чем толще тем моднее? мне вот тип сказали шо

такая муть имела место! я никак не вспомню такую муть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Было, было такое... Квадратные шкафы с бычьими шеями в малиновых пиджаках, одетых на майку и золотая цепь на шее - идеальный мачо начала 90-х...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Были в моде такие лысо-бритые и фигуры как надувные матрасы. И чтоб пиджак малиновый с золотыми пуговицами. Девки млели и к ним в мерседесы пачками набивались.
Верховный Наставник (146022)
Мне большие мужчины нравятся, не люблю худых дрыщей.
Верховный Наставник (177979)
У худого хорошего "пресса" НЕ БУДЕТ,,,
Наставник (39665)
На качков мода была . Этаких мачо с бицепсами рвущими пиджак :-)))
90-е помню, моду такую не помню.
Качки были, но что б они прям так уж кому то нравились кроме их самих, не припоминаю))