Как думаешь. путин богатый человек,? или как он сам сказал, что живет на зарплату деньги переводят на карточку и он даже не знает какая у него зарплата ( при этом кокетливо отвернулся..)

и ведь реалбно. 2 гроша за душой.
чего случись и похорониить не на что будет___
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это мне напомнило певицу ртом пугачеву, она тоже не знает какая у неё пенсия, вот и думац только она знает примерно цены на товары повседневного спроса, а он вряд-ли, если 17 тыс это средний класс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344199)
Ты видел где нибудь бедных президентов??
Верховный Наставник (146938)
Интересно бы посмотреть , где он эту карточку использует ........
Ї
Верховный Наставник (225491)
Все олигархи, которых он выпестовал, ему обязаны.
Можно считать, что это его ходячие кошельки.
Эти деньги используются на его криминальный бизнес - вагнеровцы,
фабрика троллей, война в Украине, война в Ливии, война в Сирии,
подкуп иностранных СМИ, журналистов и бюрократии, "фонды" его дочерей.
Просветленный (622976)
А если не богатый, то ты потом скажешь что он - лох,.)) не бедный,конечно!
Наставник (67858)
богатый он в России....
Верховный Наставник (140448)

О чём речь ?!
Этот пассажир правит нами и не знает даже
сколько стоит хлеб в магазине .