As
Наставник (40021)

Вот Вы когда-нить думали? Люди знакомятся, спрашивают. мол. кто ты - что ты из какой семьи?)) Визитные карточки дают...представляются))... А подумайте - ведь это же ЭЛЕМЕНТАРНО узнать человека)) При первой же встрече "Давай свою музыку", остальн

остальное я сам))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99474)
а в этом есть смысл...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
А где мой чёрный пистолет..
Мудрец (11877)

С 1.05.10 "Танцевальная сюита народов Приднестровья".
Аранжировка Л.Калоева. Это моя,наша музыка! Могу подобное слушать часами!Это музыка моей Родины!)