А вот как(скажите по секрету) вы при первом знакомстве с человеком сразу знаете,что от него нужно скрывать: ведь вы ж его до этого совсем не знаете,а?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111641)
Не скрываю, а просто не откровенничаю с тем кому еще не доверяю) И буду ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
При первом знакомстве я веду разведку боем.)
Хранитель Истины (369020)
не раскрываем душу ни кому мы ни первому второму и тд
Гроссмейстер (8284)
)Кредо-время покажет...А если сразу видно,что за "птица"-пусть летит дальше !