Если человек при общении постоянно перебивает и хочет говорить только сам,о чем это говорит? Перебивает даже тогда,когда ему говоришь: "Я же выслушала не перебивала тебя.Выслушай и меня." А если такой человек имеет собственных детей,то как-же де

дети достучатся до его сердца,он ведь ничего не даст им рассказать?Если для такого взрослые люди говорят на его взгляд что-то не интересное,то как он может считать интересным то,что хотят сказать ему дети?

В Библии сказано Притчей 18:13: «Кто дает ответ, не выслушав, тот глуп, и стыд ему».(перевод Нового Мира)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172276)
Банальная невоспитанность. Увы, она сплошь и рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не фиг козлов слушать.
это про вас. вы диалог вести не умеете, не слушаете, а говорите свое. кстати, часто - невпопад
Бабам вообще запрещено проповедовать, знать своё место должны
Верховный Наставник (111938)
С себя надо начинать, ага...
Просветленный (503604)
кашмар