Почему мужчины думают шо главное в них-это то что у них в штанах?? душа ведь важна.... а письки-это так...приятный бонус к основной покупке)) Как 5 % карточка на скидку при покупке телевизора в Эльдорадо)))ахаха

Типа... можно и без карточки...все равно больше в Эльдорадо не приду когда я там ишо накоплю на телевизор
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213790)
У нас в Эльдорадо скидка только на ВТОРОЙ покупаемый телевизор
Порой бонусом как раз является душа, ситуации всякие бывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Хорошо мне скидки не нужны - жену всё устраивает...
Характер скверный правда, но она с этим мирится...
Наставник (50783)
Мою письку приятным бонусом еще никто не называл)))